ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB424W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD

ASUS Ordinateur Portable VivoBook X1404 14 pouces Full HD

ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB424W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
612,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 14 X1404VA-EB424W Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Bleu

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
614,98 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB424W - 14" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
639,97 €
Livraison gratuite

VivoBook 14 X1404VA-EB424W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go

Se renseigner auprès du vendeur
648,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
655,00 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB424W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD

Offre la moins chère

Fnac.com : ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB424W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14"""" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - bleu calme - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
612,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)