VivoBook 14 X1404VA-EB1198W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go

ASUS Ordinateur portable Vivobook 14 X1404VA-EB1198W, Core i3-1315U, 14" FHD, 16 Go, 512 Go SSD

VivoBook 14 X1404VA-EB1198W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
658,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 14 X1404VA-EB1198W Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 35,6 cm (14') Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go S

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
677,16 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable ASUS VivoBook 14 X1404VA i3-1315U 16Go 512Go SSD 14 FHD Bleu

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
677,98 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB1198W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
692,16 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 14 X1404VA-EB1198W - 14" Core i3 I3-1315U 16 Go RAM 512 Go SSD Bleu AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
707,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
655,00 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
VivoBook 14 X1404VA-EB1198W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go

Offre la moins chère

16 Go RAM - 512 Go SSD
658,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)