Dell PC portable Pro 14 PV14255 – 14" Full HD+ – Ryzen 7, 16 Go, 512 Go, Noir de charbon
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 PRO 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 087,08 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable Dell Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 16 Go 512 Go SSD Noir charbon
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 099,11 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 7 250 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 126,79 €
Livraison gratuite
Pro 14 Essential PV14255 14" Full HD Plus 60 Hz AMD Ryzen 7 16 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon
Se renseigner auprès du vendeur
1 149,15 €
Livraison gratuite
PC portable Dell Pro 14 Essential PV14255 14" Full HD Plus 60 Hz AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon Noir de charbon
Se renseigner auprès du vendeur
1 149,15 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 558,59 €
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-
677,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 7 250 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Noir
1 114,30 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
793,34 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
836,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
854,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 3 100U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
558,59 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5
705,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
1 212,59 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
933,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite