Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

Osprey Daylite Plus – Mixte – Taille unique – Modèle 2026

Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 7,00 €

Osprey - Daylite Plus 20 - Sac à dos journée - iris pink

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,42 €
Livraison gratuite
Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

Offre la moins chère

Polyvalent : il s'adapte à une gamme kaléidoscopique d'activités, des randonnées à la journée aux marchés de producteurs en passant par les voyages, et il est capable de supporter des années d'usure quotidienne. Compatibilité : Daylite et DAYLITE PLUS sont compatibles avec plusieurs sacs de voyage et de randonnée Osprey pour des options de stockage et de transport supplémentaires. Plein de personnalité : Des couleurs traditionnelles aux teintes ludiques et aux imprimés saisonniers, Daylite est là pour renforcer votre personnalité et accentuer votre style. Produit bluesign : Ce produit a été certifié conforme aux exigences de bluesign product, garantissant que des considérations environnementales et sociales ont été prises en compte lors de sa conception.
73,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSPREY Daylite Plus - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
61,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey Daylite Plus, Sac à dos
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey - Daylite Plus 20 Mystery White Multi - Sac à dos
67,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Osprey Sac à dos Daylite Unisexe 20 L Noir O/S
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey Sac à dos Daylite Plus 20 L Gris
61,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €