Osprey Daylite Plus Backpack Violet

Osprey Daylite Plus – Mixte – Taille unique – Modèle 2026

Osprey Daylite Plus Backpack Violet

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 2,99 €

Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 7,00 €

Osprey - Daylite Plus 20 - Sac à dos journée - iris pink

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Plus Iris Pink OS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,80 €
Livraison gratuite
Osprey Daylite Plus Backpack Violet

Offre la moins chère

Sac à dos OSPREY Daylite Plus : Votre compagnon polyvalent ultimeDécouvrez le OSPREY Daylite Plus, le sac à dos parfait qui s´adapte sans effort à votre style de vie dynamique. C´est tout ce que vous aimez du Daylite classique, et plus encore. Conçu pour ceux qui exigent plus de leur équipement, ce sac est idéal pour vos trajets quotidiens, vos randonnées spontanées et comme compagnon de voyage fiable en cabine. Avec une capacité de 20 L, il offre un équilibre idéal entre un design minimaliste et un espace de rangement suffisant pour tous vos essentiels.Conçu pour le confort tout au long de la journée, le Daylite Plus est doté d´un panneau dorsal ventilé en Spacermesh avec une ceinture ventrale amovible, assurant un ajustement stable et respirant, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous escaladiez un sentier pittoresque. Le harnais confortable et la sangle sternale réglable, complétés par un sifflet de sécurité intégré, offrent un port sûr et personnalisé à cha
72,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Osprey Sac à dos Daylite Unisexe 20 L Noir O/S
59,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey - Daylite Plus 20 Mystery White Multi - Sac à dos
67,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Osprey Daylite Plus, Sac à dos
59,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey Sac à dos Daylite Plus 20 L Gris
61,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
OSPREY Daylite Plus - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
70,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €