OSPREY Tempest 22 - Femme - - taille Unique- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

OSPREY Tempest 22 - Femme - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey Tempest 22 Rouge TU

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Femme ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Osprey Femme 22L, Pampa rouge/gris charbon, One Size, 22 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Tempest 22l Woman Backpack Noir Femme
107,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sac à dos Tempest 22 l Femme Bleu
107,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sac à dos Tempest 22 l femme vert
106,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sac à dos Tempest 22 l Femme Bleu
119,00 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Osprey Tempest 22l Extended Fit Woman Backpack Noir Femme
105,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OSPREY Tempest 22 - Femme - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Avec le sac à dos pour femme TEMPEST 22 conçu par Osprey sur les épaules, vous avez le choix : sortie en VTT, trail, randonnée rapide à la journée, balade, etc. Le champ des possibles s’ouvre à vous !Le panneau dorsal AirScape, couplé à la ceinture abdominale, permet d’assurer une grande stabilité au sac et un maintien optimal, garantie d’un confort de portage tout au long de vos activités. Malgré un volume de rangement moyen de 22 litres, la marque a travaillé afin de proposer diverses solutions innovantes, comme des attaches pour vos bâtons de marche ou votre casque de VTT.Également compatible avec les systèmes de poche à eau, ce sac à dos assume pleinement sa réputation et s’avance comme un modèle complet, adapté à tous types de sports en extérieur.
111,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr