OSPREY Tempest Velocity 20 - Femme - - taille M/L- modèle 2026

Osprey Tempest Velocity Backpack Jaune M-L

offres d'occasion à partir de

OSPREY Tempest Velocity 20 - Femme - - taille M/L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
125,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Tempest Velocity 20 - Sac à dos de randonnée - M/L - wander yellow

4 à 6 jours ouvrables
139,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Tempest Velocity Bleu Taille M-L
142,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey – Sac de randonnée journée Tempest Velocity 30 – Femme en nylon – Taille XS/S – Sevres Blue
131,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey - Sac à dos de randonnée Tempest Velocity 20 - Nylon, Femme - Taille XS/S, Bleu Sevres
126,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey – Tempest Velocity 30 W – Femme – Violet – Taille XS/S – Modèle 2026
136,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 30 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Femme WXS-S
136,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
OSPREY Tempest Velocity 20 - Femme - - taille M/L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TEMPEST VELOCITY 20 développé par la marque Osprey est un sac à dos pour femme.Léger et polyvalent, ce modèle est le partenaire idéal pour vous accompagner dans toutes vos activités, qu'il s'agisse de gravir des sommets à vélo, en randonnées ou des descentes à ski. Grâce à ses bretelles inspirées des gilets de course, à son panneau dorsal et son design léger, il vous permet de garder vos essentiels à portée de mains. Avec sa conception souple, ce sac offre une grande liberté de mouvement. Doté de multiples poches de rangement dont certaines spécifiques pour votre téléphone, votre casque, il dispose également de porte-bâtons ou piolet, d'un sifflet d'urgence sur la poitrine et de sangles pour accrocher un tapis de sol.Pour finir, ce modèle est aussi certifié bluesign®.
125,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr