Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 38

PALLANOVA Chukka

offres d'occasion à partir de

Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

PALLANOVA Chukka

Unknown
77,95 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets hautes 'Pallanova' crème / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pallanova Chukka Wool W pour Femme 38 Noir

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Basket femme Pallanova Chukka WL Noir Taille 39
67,62 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Basket femme Pallanova Chukka WL Noir 42
72,81 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Basket femme Pallanova Chukka WL Marron Taille 38
67,62 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Baskets montantes PALLANOVA CHUKKA WL Marron 39 Femme
67,62 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 40
67,62 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 38

Offre la moins chère

La basket femme Palladium Pallanova Chukka WL incarne l'alliance parfaite entre style contemporain et confort inégalé. Conçue pour les femmes en quête d'audace et de praticité, cette paire de sneakers est idéale pour un usage quotidien tout en ajoutant une touche de modernité à votre garde-robe.Fabriquée par Palladium, une marque reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, la Pallanova Chukka WL se distingue par sa silhouette élégante et son allure tendance. Sa conception robuste est idéale pour les explorations urbaines ou les sorties décontractées, offrant un soutien optimal à chaque pas.Voici quelques caractéristiques qui font de la Pallavance Chukka WL un choix incontournable : Confort supérieur : Le design ergonomique permet un ajustement parfait, garantissant que vos pieds restent confortables toute la journée, peu importe l'activité. Style polyvalent : Ces sneakers s'adaptent à divers looks, que ce soit un style décontracté, sportif ou chic, vous p......
67,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr