Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines Béaba Biberon d'Apprentissage 2 en 1 4 Mois et + 210 ml

Béaba Biberon d'apprentissage 2en1 210 ml 4 mois et + - Boîte 1 biberon d'apprentissage

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines Béaba Biberon d'Apprentissage 2 en 1 4 Mois et + 210 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à 5,99 €

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 3,99 €

Biberon d'apprentissage 2 en 1 (210 ml) rose TU

4 jours
15,29 €
Livraison à 3,99 €

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

BEABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, 210 ml - old pink OLD PINK G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,54 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines Béaba Biberon d'Apprentissage 2 en 1 4 Mois et + 210 ml

Offre la moins chère

Béaba Biberon d'Apprentissage 2en1 de 210 ml est l'accessoire idéal pour aider les tout-petits à faire leurs premiers pas vers l'autonomie. Conçu pour les bébés âgés de 4 mois et plus, ce biberon d'apprentissage offre une solution polyvalente, pratique et étanche, que vous pouvez utiliser à la maison ou en déplacement. Il s'agit d'une tasse évolutive qui accompagne le développement de votre bébé. Il est doté d'un embout biberon pour faciliter la transition de la succion au gobelet. Il est muni d'un système anti-fuite. Que la tasse soit ouverte ou fermée, elle reste parfaitement étanche. Entretien simple : elle est entièrement démontable, facilitant ainsi le nettoyage et l'entretien régulier.
13,99 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net