Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Gold 1

Parlux Alyon Ionic Gold

offres d'occasion à partir de

Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Gold 1

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
131,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parlux Alyon Ionic Gold

3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sèche-cheveux Hair Dryer Alyon Gold

Se renseigner auprès du vendeur
159,21 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Doré Alyon Parlux

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
159,24 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Parlux Hair Dryer Alyon Gold G

Se renseigner auprès du vendeur
160,17 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Parlux Hair Dryer Alyon Gold G

Se renseigner auprès du vendeur
160,41 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Gold

Unknown
164,95 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Ionic Sèche-cheveux Or

disponible (livraison en 1-3 jours)
172,43 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parlux Secador Alyon Gold Edition 1ud

3 à 5 jours ouvrés
201,78 €

Produits similaires

Parlux Séchoir à cheveux Alyon – Rose – 1 pièce
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Alyon Ionic jaune
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic diffuseur pour sèche-cheveux 1 pcs
12,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Céramique & Ionique Turquoise
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Gold 1

Offre la moins chère

Parlux Alyon Ceramic & Ionic, 1 , Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Alyon Ceramic & Ionic tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : fonction ionique possibilité de régler la température possibilité de régler la vitesse faible poids, forme ergonomique grille arrière amovible pour un nettoyage facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
131,75 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr