Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Yellow 1 pcs

Parlux Alyon Ionic jaune

offres d'occasion à partir de

Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Yellow 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
130,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parlux Alyon Ionic jaune

3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parlux Alyon Sèche-cheveux Jaune

2 à 3 jours ouvrés
153,38 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux PARLUX Alyon - Débit d'air 84 m3/h - 2250 W - Jaune

4 à 7 jours
156,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Seche-cheveux - Alyon - Debit dair 84 m3/h - 2250 W - Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
158,04 €
Livraison gratuite

PARLUX Seche-cheveux - Alyon - Debit dair 84 m3/h - 2250 W - Jaune Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
158,97 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Jaune

Unknown
164,95 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Ionic Sèche-cheveux Jaune

disponible (livraison en 1-3 jours)
169,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parlux Alyon Sèche-cheveux Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parlux Séchoir à cheveux Alyon – Rose – 1 pièce
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Alyon Ionic Gold
131,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic diffuseur pour sèche-cheveux 1 pcs
12,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Céramique & Ionique Turquoise
130,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Yellow 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Alyon Ceramic & Ionic, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Alyon Ceramic & Ionic tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : fonction ionique possibilité de régler la température possibilité de régler la vitesse faible poids, forme ergonomique grille arrière amovible pour un nettoyage facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
130,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr