Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Gold 1 pcs

Parlux Alyon Ionic Gold

Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Gold 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
131,75 €
Livraison à 3,99 €

Parlux Alyon Ionic Gold

3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à 5,90 €

Parlux Alyon Gold

Unknown
164,95 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Doré Alyon Parlux

Livraison sous 3 a 5 jours
165,95 €
Livraison gratuite

Parlux Secador Alyon Gold Edition 1ud

3 à 5 jours ouvrés
198,34 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Gold 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Alyon Ceramic & Ionic, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Alyon Ceramic & Ionic tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : fonction ionique possibilité de régler la température possibilité de régler la vitesse faible poids, forme ergonomique grille arrière amovible pour un nettoyage facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
131,75 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Parlux Séchoir à cheveux Alyon – Rose – 1 pièce
130,05 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Alyon sèche-cheveux 2250 W Noir
130,05 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
130,05 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Alyon sèche-cheveux 2250 W Graphite
130,05 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €