Patagonia - Polaire chaude à col 1/4 zip - M's Better Sweater 1/4 Zip River Rock Green pour Homme - Taille S - Vert Vert S

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Polaire homme River Rock Green - S

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Polaire homme River Rock Green - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire chaude à col 1/4 zip - M's Better Sweater 1/4 Zip River Rock Green pour Homme - Taille S - Vert Vert S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Pull polaire - S - river rock green

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better 1/4 Sweat à capuche zippé vert S

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Vert S

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Homme Bleu
125,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU
94,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Patagonia Veste polaire Better Sweater Jacket Homme Noir Taille M
112,49 €
Comparer 13 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Beige Homme
129,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Better Sweater Gloves - Gants - S - birch white
26,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Polaire chaude à col 1/4 zip - M's Better Sweater 1/4 Zip River Rock Green pour Homme - Taille S - Vert Vert S

Offre la moins chère

La M's Better Sweater 1/4 Zip River Rock Green pour homme de la marque Patagonia est une polaire technique conçue pour les activités outdoor nécessitant chaleur et confort.Elle offre une chaleur optimale grâce à sa matière en polyester recyclé qui assure également une grande durabilité et une douceur agréable au contact de la peau. Son col montant avec fermeture centrale 1/4 zip facilite la régulation thermique, tandis que les deux poches chauffe-mains zippées et la poche poitrine zippée offrent un rangement sécurisé pour vos essentiels. Les manches raglan et la construction à coutures plates garantissent une excellente liberté de mouvement et un confort sans irritation.Sa fabrication intègre un procédé de teinture à faible impact, réduisant significativement la consommation d'eau et d'énergie, et elle est certifiée Fair Trade Certified, promouvant des conditions de travail éthiques. Les bordures en jersey de micropolyester aux poignets et à l’ourlet renforcent la résistance à l’abrasi
129,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com