Patagonia - Polaire sans manches - M's Better Sweater Vest New Navy pour Homme - Taille XXL Navy XXL

Patagonia - Better Sweater Vest - Polaire sans manches - XXL - neo navy

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Polaire sans manches - M's Better Sweater Vest New Navy pour Homme - Taille XXL Navy XXL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Better Sweater Vest - Polaire sans manches - XXL - neo navy

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Gilet Patagonia Better Sweater bleu foncé - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Homme Bleu
125,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU
94,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Patagonia Veste polaire Better Sweater Jacket Homme Noir Taille M
112,49 €
Comparer 13 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Beige Homme
129,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Better Sweater Gloves - Gants - S - birch white
26,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Polaire sans manches - M's Better Sweater Vest New Navy pour Homme - Taille XXL Navy XXL

Offre la moins chère

La polaire sans manches pour homme Better Sweater Vest New Navy de la marque Patagonia représente le mariage parfait entre efficacité et confort.Avec son polyester recyclé aspect tricot, vous bénéficiez de toute la douceur et la chaleur qu'une polaire peut procurer. Agréable à porter, cette polaire peut aussi se superposer avec une première couche technique pour un apport de chaleur optimal après l'effort. Technique même sans manches, cette polaire est performante de par ses nombreuses poches zippées et ses coutures plates pour réduire le volume de matière et ainsi limiter les frottements.Comme la marque souhaite s'inscrire dans le temps, vous trouvez un liseré en jersey micropolyester aux emmanchures et en bas du vêtement pour une meilleure résistance à l'abrasion. L'atout supplémentaire de cette polaire : elle vous permet de faire un beau geste pour la planète. La teinture a été réalisée avec un procédé plus écologique qui réduit considérablement la consommation de pigments, d'énergi
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.