Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Patriot SSD M.2 P310 PCIe Gen 3 x4 240 Go à basse consommation P310P240GM28

offres d'occasion à partir de

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison à partir de 12,04 €

Disque dur Memory P310 240 GB SSD

Se renseigner auprès du vendeur
94,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,35 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,83 €

Patriot Memory P310 240 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe

3 jours ouvrés
97,07 €
Livraison gratuite

Disque dur Patriot Memory P310 240 GB SSD G

Se renseigner auprès du vendeur
97,69 €
Livraison gratuite

Patriot Memory SSD P310 240 Go M.2 PCIe 3.0 NVMe 1.3, Lecture 1700 Mo/s, Ecriture 1000 Mo/s, 280K/250K IOPS, TBW 120, pour PC/Portable

15 jours ouvrés
99,49 €
Livraison gratuite

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
106,50 €
Livraison à partir de 11,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
91,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P300 M.2 PCI Express 3.0 NVMe 2 To
227,57 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
158,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot SSD M.2 P300P2TBM28 2 To – à basse consommation, lecture 2100 Mo/s, écriture 1650 Mo/s
236,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P310 M.2 PCIe Gen 3 x4 240Go SSD a Basse Consommation - P310P240GM28

Offre la moins chère

Contrôleur de dernière génération ; 2280 M.2 PCIe Gen3 x4, NVMe 1.3 Protection end-to-end data path, technologie SmartECC et régulation thermique intégrée. Soutien la technologie LDPC (contrôle de la parité à faible densité) pour corriger les erreurs de lecture et assurer l'intégrité des données et de la technologie NANDXtend ECC pour augmenter le cycle de vie des puces Flash NAND SEQ Lecture jusqu'à 1700 Mo / s en écriture et écriture jusqu'à 1000 Mo / s en écriture; Écriture aléatoire alignée 4K: jusqu'à 280K IOP Garantie de 3 ans; Système d'exploitation pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
84,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.