Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Patriot SSD interne P410 P410P1TBM28H M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 1 To 5 000/4 500 Mo/s PS5 compatible

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,80 €
Livraison à 12,12 €

SSD - PATRIOT - P410 - 1 To - M.2 2280 - PCIe Gen4 x4 NVMe 5000/4500 Mo/s

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
171,70 €
Livraison gratuite

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,53 €
Livraison gratuite

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,91 €
Livraison gratuite

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,29 €
Livraison gratuite

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,00 €
Livraison à 18,15 €

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
197,38 €
Livraison gratuite

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,67 €
Livraison gratuite

Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,09 €
Livraison à 10,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P410 1 to Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 4,500MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P1TBM28H

Offre la moins chère

Capacité : 1 To Lecture séquentielle (CDM) : jusqu’à 5 000 Mo/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu’à 4 500 Mo/s TBW : 320 To Conçu avec le dernier contrôleur PCIe Gen4 x4 Compatibilité avec Windows 7*/8.0*/8.1/10/11 / PS5 / MacOS
164,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Patriot SSD Burst Elite 480 Go SATA III Disque solide interne 2,5"
67,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P220 256 Go SATA III 2,5"
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25
28,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD Burst Elite 2 To – S-ATA 2,5"
237,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite