Playful Glimmer Lampe De Table Max. 20w E14 Gris Pierre/Beige 230v Tissu/Céramiq

Pauleen Lampe à poser Playful Glimmer E14 max. 20W Café#Beige Beige G

Playful Glimmer Lampe De Table Max. 20w E14 Gris Pierre/Beige 230v Tissu/Céramiq

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,56 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Playful Glimmer E14 max. 20W Café#Beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,56 €
Livraison gratuite

Pauleen Paulmann 48354 Lampe à poser Playful Glimmer E14 max. 20W Coffee, Beige

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
31,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen lampe à poser Pretty Purity 48215 – faite main, blanc/gris, tissu et béton, E14, 20W max
39,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe de table 48134 Rose Glamour – portable en verre, minuterie 6H, sans câble Rose/métal
24,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Playful Glimmer Lampe De Table Max. 20w E14 Gris Pierre/Beige 230v Tissu/Céramiq

Offre la moins chère

Pauleen lampe à poser Playful Glimmer se distingue par son design simple et son abat-jour en tissu beige, qui apporte une touche de style dans chaque pièce. Le pied de lampe gris pierre, en céramique de haute qualité, confère à la lampe à poser une touche d¿élégance. Grâce au câble textile avec connecteur de câble, le luminaire est confortable à utiliser. Que ce soit dans le bureau, la salle à manger, le couloir, la cave, la chambre d¿enfant, la cuisine, la chambre à coucher ou le salon, la lampe à poser Pauleen extrêmement polyvalente crée partout une atmosphère chaleureuse. Avec une puissance maximale de 20W et un culot E14, elle est également économe en énergie et respectueuse de l¿environnement.
39,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR