Paulmann Pauleen Luminaire en suspension Boho Soul 430x1820 mm E27 max. 20W Beige, Noir Beige#Noir G

Pauleen Luminaire en suspension Boho Soul 430x1820mm E27 max. 20W Beige#Noir Beige#Noir G

Paulmann Pauleen Luminaire en suspension Boho Soul 430x1820 mm E27 max. 20W Beige, Noir Beige#Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,50 €
Livraison gratuite

Pauleen Luminaire en suspension Boho Soul 430x1820mm E27 max. 20W Beige#Noir Beige#Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,50 €
Livraison gratuite

Pauleen Luminaire en suspension Paulmann 48302 Boho Soul, douille E27, 20 W max., beige, noir, bambou, métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Pauleen Suspension Boho Soul Max20w E27 H182cm Métal/Bambou Noir/Beige 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
148,22 €
Livraison gratuite
Paulmann Pauleen Luminaire en suspension Boho Soul 430x1820 mm E27 max. 20W Beige, Noir Beige#Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Paulmann Pauleen Luminaire en suspension Boho Soul 430x1820 mm E27 max. 20W Beige, Noir - Suspension. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
94,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pauleen 48125 Gleaming Smoke luminaire Max 25W E27 suspensions Style Cristal Verre fumé/Noir 230 V, Pendant Light
14,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Pauleen 48202 Luminaire en suspension Woody Delight 20 watts max. beige, blanc bambou, plastique, métal E27
90,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €