Paulmann 93396 Luminaire à LED encastrable GU10 blanc mat, or

Paulmann Spot encastrable Cole 93396 – LED GU10 gradable blanc mat

Paulmann 93396 Luminaire à LED encastrable GU10 blanc mat, or

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
14,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Doré mat

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Doré mat Blanc#Doré mat G

Se renseigner auprès du vendeur
31,26 €
Livraison gratuite

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Doré mat Blanc#Doré mat G

Se renseigner auprès du vendeur
31,44 €
Livraison gratuite

Paulmann Cole Spotlight Gu10, Blanc/Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
39,30 €
Livraison gratuite

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite
Paulmann Luxe Spot LED sur rail URail GU10 4.8 W LED blanc signal
37,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Luxe Spot LED sur rail URail GU10 4.8 W LED noir (mat)
38,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Spots encastrés LED 92485 Choose – Spot orientable 3x10 W Acier brossé Alu
22,18 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 93396 Luminaire à LED encastrable GU10 blanc mat, or

Offre la moins chère

Un deuxième coup d'oeil ! Les lampes encastrées Cole blanc/or mat se fondent presque avec le plafond grâce aux versions de sources lumineuses reespacées. Mais si vous les avez découvertes, vous ne souhaitez plus vous éloigner du tout. La lumière des ampoules reespacées sur la surface mate et dorée garantit un éclairage doux et anti-éblouissement. Des boîtiers de raccordement sont fournis pour toutes les ampoules GU10. Ce texte a été traduit par une machine.
14,21 €
getgoods.com (FR)