Paulmann 93397 Luminaire à LED encastrable GU10 noir (mat), argent

Paulmann Luminaire encastrable Cole 93397 GU10 intensité variable Noir mat/Argent

Paulmann 93397 Luminaire à LED encastrable GU10 noir (mat), argent

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,21 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 93397 Luminaire à LED encastrable GU10 noir (mat), argent

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Noir#Argent Noir#Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Noir#Argent Noir#Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
22,02 €
Livraison gratuite

Paulmann 93397 Luminaire à LED encastrable GU10 noir (mat), argent

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Paulmann Cole Spotlight Gu10, Noir/Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
39,12 €
Livraison gratuite
Paulmann 93397 Luminaire à LED encastrable GU10 noir (mat), argent

Offre la moins chère

Un deuxième coup d'oeil ! Les lampes encastrées Cole noir/argent mat se fondent presque avec le plafond grâce aux versions de sources lumineuses reespacées. Mais si vous les avez découvertes, vous ne souhaitez plus vous éloigner du tout. La lumière des ampoules reespacées sur la surface mate et dorée garantit un éclairage doux et anti-éblouissement. Des boîtiers de raccordement sont fournis pour toutes les ampoules GU10. Ce texte a été traduit par une machine.
14,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
100,11 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann 4064161325828 Nova Spot encastrable LED LED 24 W
57,98 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 rond 90mm 6W 500lm 4000K Blanc Blanc
28,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann 71152 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 190 mm 11,2W 850lm 3000 K Blanc panneau
33,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79753 luminaire en suspension Larus max. 60 watts IP44 suspension Chrome éclairage de plafond métal, luminaire suspendu E27
40,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite