PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine Platine A

PC Hybride 2-en-1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+ PC Qualcomm® Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 689,99 €

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine Platine A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
801,80 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

2 à 3 jours ouvrés
887,87 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
897,60 €
Livraison à partir de 14,36 €

PC Hybride 2-en-1 Surface Pro (12 Ecran Tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
898,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
921,21 €
Livraison gratuite

Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine

Se renseigner auprès du vendeur
935,03 €
Livraison gratuite

Microsoft Sfc Pro C8 16GB 256G

4 à 6 jours
945,76 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro - 12" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 256 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
947,36 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro C8, 16 Go, 256 Go, 12 pouces, Platine

1-2 jours
979,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

9 variantes à partir de 899,00 €

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine Platine A

Offre la moins chère

Fnac.com : PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12"""" Ecran Tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine - PC Hybride / PC 2 en 1. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
801,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)