PC hybride Microsoft Surface Pro 13 OLED (2024) Copilot+ - Snapdragon X Elite / 16 Go / 512 Go / EP2-08373 (Dune)

Microsoft PC 2 en 1 Surface Pro 11e édition Copilot+ 13'' OLED Snapdragon X Elite 16 Go 512 Go Dune

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 1 231,99 €

PC hybride Microsoft Surface Pro 13 OLED (2024) Copilot+ - Snapdragon X Elite / 16 Go / 512 Go / EP2-08373 (Dune)

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 319,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

2 à 3 jours ouvrés
1 399,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

Livré sous 1 à 3 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+ Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

2 à 4 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+ Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune Dune A

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,99 €
Livraison gratuite

Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

Se renseigner auprès du vendeur
1 663,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Sable

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 856,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 942,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 256 Go 32 Go, Noir - Azerty
2 344,04 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 13-inch - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") (EP2-31216)
1 587,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,88 €
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC pour business, 13" Snapdragon X Plus X1P-42-100/3,2 GHz
2 104,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
PC hybride Microsoft Surface Pro 13 OLED (2024) Copilot+ - Snapdragon X Elite / 16 Go / 512 Go / EP2-08373 (Dune)

Offre la moins chère

Écran tactile 13.0" OLED Résolution QHD 2880 x 1920 pixels(3/2) Windows 11 Famille Qualcomm Snapdragon X Elite (X1E-80-100)&nbsp(12 coeurs x 3.40 GHz) Qualcomm Adreno (X Elite) 16 Go LPDDR5X - 8448 MHz 512 Go (SSD M.2 PCI-e 4.0)
1 319,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.