Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Microsoft Tablette PC Surface Pro Copilot+ 11e édition – Core Ultra 7, 16 Go, 1 To, 13" OLED tactile

offres d'occasion à partir de

Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 433,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 470,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 1 To SSD - 13" OLED écran ta

Se renseigner auprès du vendeur
2 470,48 €
Livraison gratuite

Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 485,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 1 To 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 489,98 €
Livraison gratuite

Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 506,86 €
Livraison à partir de 28,07 €

Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 516,79 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 1 To SSD - 13" OLED écran ta

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 523,95 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Intel Core Ultra 7, 16GB RAM, 1TB SSD, Platino

8 à 10 jours
2 544,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft 8X8-00175 clavier pour tablette QWERTY Espagnole Microsoft Cover port Platine
277,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Adaptateur secteur Surface 65 W – EU – W128609303
98,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Station d'accueil Surface Dock 2 – 2x USB-C, Surface Connect, 1GbE, 199W
125,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339

Offre la moins chère

Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 To Platine Numéro de référence : 0196388446339 Dimensions : hauteur 5 cm, largeur 25 cm, longueur 35 cm Poids : 1,54 kg
2 433,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr