Pedales plates crankbrothers stamp 7 rouge

Crankbrothers Pédales Stamp 7 Large Rouge

Pedales plates crankbrothers stamp 7 rouge

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Pédales Crankbrothers Stamp Large Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
133,46 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,94 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
162,43 €
Livraison à 9,95 €

Pédales crankbrothers stamp 7 Rouge

3-8 jours ouvrables
164,26 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,00 €
Livraison à 10,59 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,76 €
Livraison à 5,99 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,79 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
218,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pedales plates crankbrothers stamp 7 rouge

Offre la moins chère

la stamp presentee par la marque crank brothers est une pedale plate de velo specialement concue pour la pratique du bmx et de la descente sa conception fine et legere s accompagne d une composition robuste et d une forme concave la plateforme est en aluminium forge tandis que l axe est en acier chromoly forge le roulement a aiguilles premium est gage de qualite et de durabilite par ailleurs la forme specifique de la plateforme cree une interface optimale chaussure pedale le pied du rider est bien maintenu surtout que dix picots sont ajoutees sur chaque face pour amplifier l adherence de la chaussure la version small est equipee d une plateforme de dimension 100 x 100 mm adaptee aux riders chaussant du 37 au 43 la version large est equipee d une plateforme de dimension 114 x 111 mm adaptee aux riders chaussant du 43 au 46 caracteristiques materiau de l axe scm forge 435 en acier chromoly materiau de la plateforme aluminium forge 6061 t6 type de roulement interieure igus ll glide palier
124,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 Small noir
90,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Crankbrothers Pédales plates Stamp 1 Gen 2 – Paire Small Bleu
55,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Crankbrothers Pédale plateforme Stamp 0 S – Rouge – Corps composite, 12 broches
32,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédales VTT Stamp 0 Taille L Rouge
32,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédales VTT Stamp 1 Gen 2 Taille L Composite Vert Argenté
43,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €