Philips Sonicare G3 Premium Soin des Gencives HX9052/87, lot de 2, Tête brosse à dent électrique

Philips Têtes de rechange pour Sonicare G3 Premium Gum Care HX9052/87 blanches lot de 2

Philips Sonicare G3 Premium Soin des Gencives HX9052/87, lot de 2, Tête brosse à dent électrique

Prix le moins cher
5 jours
19,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips Sonicare Premium Gum Care HX9052/87 têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Premium Gum Care - Lot de 2 têtes de brosse - HX9052/87

Prix total le moins cher
2-4
24,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Philips Sonicare G3 Premium Gum Care - têtes de brosse à dents de rechange d'origine, blanc, lot de 2, HX9052/87

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
12.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Brossette dentaire PHILIPS Sonicare lot de 2 - HX9052/87 white Gum Care - soin des gencives G3

5 à 6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Têtes de brosse Philips Sonicare Premium Gum Care HX9052/87 (Lot de 2) - Brins doux, remplacement 3 mois, compatible Philips

7 à 10 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 62 mm
Profondeur du colis 234 mm
Hauteur du colis 28 mm
Poids du paquet 31 g

Caractéristiques

Compatibilité de marque Philips
Couleur du produit Blanc
Échange Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)
Rigidité des brins Doux
Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage 3 mois

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Sonique Avancée : Élimination optimale de la plaque dentaire.
• Capteurs Intelligents : Protègent les gencives lors du brossage.
• Design Ergonomique : Prise en main confortable et esthétique moderne.

Produits similaires

Philips SHAVER Series 5000 SH50 SH50/50 Têtes de rasage de rechange
21,74 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Lame de rechange 360
26,33 €
Comparer 34 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP225/50 Lames de rechange
22,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips OneBlade Original Blade QP2724/10
32,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Philips Sonicare G3 Premium Soin des Gencives HX9052/87, lot de 2, Tête brosse à dent électrique

Offre la moins chère

19,29 €
5 jours
alternate.fr