Philips 3000 series Ventilateur de table série 3000

Philips Ventilateur de table Série 3000 CX3050/01 – SilentWings 23 dB, oscillant 180°, Noir

5,0 (2)

Philips 3000 series Ventilateur de table série 3000

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
74,47 €
Livraison gratuite

PHILIPS Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,99 €
Livraison gratuite

Philips CX3050 Noir Ventilateur De Table Diamètre 23CM

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,96 €
Livraison gratuite

Ventilateur de table - PHILIPS - CX3050/01 - 3 vitesses - Débit d'air 738 m3/h - Silencieux 23 dB

3 à 6 jours
86,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 17,19 €

PHILIPS Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 15,14 €

Ventilateur de table - PHILIPS - CX3050/01 - 3 vitesses - Débit d'air 738 m3/h - Silencieux 23 dB

3 à 6 jours
96,00 €
Livraison gratuite

PHILIPS Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,80 €
Livraison gratuite

Philips 3000 series Ventilateur de table série 3000 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
163,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips 3000 series Ventilateur de table série 3000

Offre la moins chère

30 % plus silencieux(1) avec la technologie de pales silentwingsPuissant et silencieux. compact et élégant.Un maximum de rafraîchissement pour un minimum de bruit. Ce ventilateur est conçu pour convenir à tous les décors et rafraîchir votre espace sans bruit. Personnalisez votre expérience avec 3 vitesses, 2 modes et un minuteur. Et profitez d'une meilleure circulation de l'air grâce à sa tête inclinable et sa fonction de rotation.
74,47 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg
Largeur 307 mm
Hauteur 320 mm
Profondeur 440 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 307 mm
Profondeur du colis 440 mm
Hauteur du colis 320 mm
Poids du paquet 4,2 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation d'énergie (mode veille) 1 W
Consommation électrique typique 27 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz

Caractéristiques

Longueur du câble 1,8 m
Pays d'origine Chine
Niveau de bruit de ventilateur (min) 23 dB
Niveau de bruit de ventilateur (max) 40 dB
Ajustement de l'inclinaison Oui
Minuterie de mise en sommeil Oui
Technologie SilentWings Oui
Type de commande Tactile
Angle d’inclinaison 180°
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Oui
Plage d'oscillation 80°
Flux d'air 738 m³/h
Nombre de vitesses 3
Diamètre du ventilateur 22 cm
Niveau sonore 40 dB
Positionnement Table
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Gris
Type Ventilateur à lame domestique
Mode nuit Oui
Affichage de la durée maximale 12 h
Minuteur Oui

Informations sur le produit

En bref

• Performance Puissante : Ventilation homogène et silencieuse pour confort quotidien.
• Design Élégant : Style moderne, matériaux durables, format compact.
• Utilisation Facile : Commandes simples, oscillation et minuterie pratiques.

Produits similaires

Philips 3000 series Ventilateur sur pied série 3000
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Ventilateur sur pied série 2000
79,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Plafonnier ventilateur Amigo 42+20 W
88,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,06 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Je suis très satisfait du ventilateur. Il tourne silencieusement et est vraiment superbe.

via trustami