Ventilateur de plafond avec télécommande et lumière LED dimmable DC 51cm Phil

Philips Ventilateur plafond Bliss – 3 pales rétractables LED, 106 cm, 3000–6500K, télécommande, noir

Ventilateur de plafond avec télécommande et lumière LED dimmable DC 51cm Phil

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
145,50 €
Livraison à 34,09 €

Ventilateur de Plafond Philips Bliss avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5 %, Télécommande Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,09 €
Livraison à 27,55 €

PHILIPS Ventilador techo Luz Bilss 106cm 28+35W Ne

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
162,91 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur de Plafond Philips Bliss avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5 %, Télécommande Incluse, Noir

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Philips Bliss avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5 %, Télécommande Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,87 €
Livraison à 14,40 €

Ventilateur de Plafond Philips Bliss avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5 %, Télécommande Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Philips Bliss avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5 %, Télécommande Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison à 10,95 €
Ventilateur de plafond avec télécommande et lumière LED dimmable DC 51cm Phil

Offre la moins chère

Montaggio: A soffitto / Type: Ventilatori Climatizzazione E Riscaldamento / Tipo: Centrifugo / Tipo di ventilazione: Scarico e fornitura / Tipo di motore: Con spazzola / Diametro pala: 51-60 cm / Produit: Ventilatori Climatizzazione E Riscaldamento
145,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

PHILIPS Olas Ventilateur de Plafond avec Lumière LED, 3 Pales, 107 cm de Diamètre, 2650 Lumens, Lumière Blanche Réglable de 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, avec Télécommande, Blanc/Bois
165,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips LED Amigo Ventilateur de plafond 40 W avec télécommande, variable
109,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Plafonnier ventilateur Amigo 42+20 W
89,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,06 €