PNY Pro Elite V3 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
PNY 256GB Clé USB Pro Elite V3 USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture & 800 Mo/s en écriture, Performances extrêmes pour Stockage et Transfert de données, Design métal Premium, connecteur Type-A
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,46 €
Livraison gratuite
PNY Pro Elite V3 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
6 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 4,99 €
1 variantes à partir de 115,42 €
PNY 512GB Clé USB Pro Elite V3 USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture & 800 Mo/s en écriture, Performances extrêmes pour Stockage et Transfert de données, Design métal Premium, connecteur Type-A
115,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PNY Clé USB Pro Elite V2 1 To USB 3.2 Gen 2 – Lecture jusqu'à 600 Mo/s
242,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,04 €
PNY Carte mémoire flash PRO Elite SDXC 512 Go UHS‑I U3 Class 10 100 Mo/s Noir
115,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY P-SDU256V32100PRO-GE mémoire flash 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
64,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
141,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PNY PRO Elite Prime - Carte mémoire flash - 1.5 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G
350,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €