PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

PNY Clé USB Attaché X – USB 3.2, 128 Go, jusqu'à 130 Mo/s

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,20 €
Livraison à 9,95 €

PNY Attaché X lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

9 jours ouvrés
25,66 €
Livraison à 4,99 €

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 7,92 €

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison à 11,02 €

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,57 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,94 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,01 €
Livraison gratuite
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Offre la moins chère

Performance : Vitesses de lecture jusqu'à 130 Mo/s pour le stockage et les transferts de données quotidiens Vitesse : Vitesses de transfert jusqu'à 10 fois supérieures à celles des clés USB 2.0 standard Durabilité : Design robuste et léger avec un capuchon coulissant pratique et moderne qui protège le contenu lorsqu'il n'est pas utilisé. Fiabilité : Solution de stockage mobile essentielle, idéale pour transférer des fichiers volumineux tels que des films, des vidéos, des photos, de la musique et des documents Compatibilité : Compatible avec la plupart des ordinateurs portables et de bureau Type-A USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 PC et Mac, rétrocompatible avec USB 2.0
15,20 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr