PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau

PNY Clé USB Attaché X 512 Go USB 3.2 Gen 1 Jusqu'à 130 Mo/s Type A Noir

PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à 12,02 €

Clé USB 3.2 - PNY - Attaché X - 512 Go - Jusqu'à 130 Mo/s

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Clé USB 3.2 - PNY - Attaché X - 512 Go - Jusqu'à 130 Mo/s

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
73,97 €
Livraison gratuite

Clé USB Attaché X 512 Go USB 3.2 130 Mo/s

Se renseigner auprès du vendeur
77,98 €
Livraison gratuite

Clé USB PNY Attaché X 512 Go USB 3.2 130 Mo/s

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Clé USB PNY Attaché X 512 Go USB 3.2 vitesse de lecture jusqu'à 130 Mo/s Noir

4 jours ouvrés
78,49 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,39 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,85 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau

Offre la moins chère

Performance : Vitesses de lecture jusqu'à 130 Mo/s pour le stockage et les transferts de données quotidiens Vitesse : Vitesses de transfert jusqu'à 10 fois supérieures à celles des clés USB 2.0 standard Durabilité : Design robuste et léger avec un capuchon coulissant pratique et moderne qui protège le contenu lorsqu'il n'est pas utilisé. Fiabilité : Solution de stockage mobile essentielle, idéale pour transférer des fichiers volumineux tels que des films, des vidéos, des photos, de la musique et des documents Compatibilité : Compatible avec la plupart des ordinateurs portables et de bureau Type-A USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 PC et Mac, rétrocompatible avec USB 2.0
69,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr