PNY Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Gen 1 Lecture 130 Mo/s Pack de 3 Noir capuchon coulissant
PNY Attaché X USB 3.2 Gen1 Type A - 128Go (Pack de 3)
Prix le moins cher
48 à 96h
39,95 €
Livraison à 4,00 €
Clé USB PNY Attaché X 128 Go USB 3.2 Noir et gris Pack de 3
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
42,47 €
Livraison gratuite
Clé USB PNY Attaché X 128 Go USB 3.2 Lot de 3 P-FD128X3ATTX-GE
Se renseigner auprès du vendeur
42,49 €
Livraison à 0,99 €
PNY Pack de 3 Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
Unknown
42,50 €
Livraison gratuite
Clé USB PNY Attaché X 128 Go USB 3.2 lot de 3
Livraison sous 3 a 5 jours
42,50 €
Livraison gratuite
PNY Pack de 3 Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,71 €
Livraison gratuite
Pack de 3 Clés USB 3.2 - PNY - Attaché X - 128 Go - Jusqu'à 130 Mo/s
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite
Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Lot de 3 P-FD128X3ATTX-GE
Se renseigner auprès du vendeur
47,98 €
Livraison gratuite
Pack de 3 Clés USB 3.2 - PNY - Attaché X - 128 Go - Jusqu'à 130 Mo/s
1 à 2 jours
49,97 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 10,47 €
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 64GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
10,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Pack de 5 Clés USB 3.2 - PNY - Attaché X - 32 Go - Jusqu'à 130 Mo/s
39,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 256 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portables et de Bureau
30,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
17,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 128GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
15,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
PNY Attaché X USB 3.2 Gen 1 de 512 Go, Performances avancées jusqu'à 130 Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de données Portable, Type A, Ordinateurs Portable et de Bureau
69,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Produits similaires
PNY Clés USB Attaché 4 – USB 2.0 32 Go – Capuchon coulissant – Pack de 5 Noir
42,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Elite Type-C 64 Go – Lecture jusqu'à 120 Mo/s, écriture 10× plus rapide qu'USB 2.0
14,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 64GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
10,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
PNY Clé USB Attaché X 3.2 Gen 1 32GB Pack de 5 Lecture jusqu'à 130 Mo/s Type-A
39,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €