Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Blanc S Hydrogen White Matt

POC Casque VTT Kortal Race MIPS Blanc mat XS/S (51-54 cm)

offres d'occasion à partir de

Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Blanc S Hydrogen White Matt

Prix le moins cher
5 jour(s)
204,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Kortal Race MIPS blanc mat - XS-S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
204,95 €
Livraison gratuite

POC - Casque intégral de VTT - Kortal Race Mips Hydrogen White Matt - Taille 51-54 cm - Blanc Blanc 51-54 cm

Livraison sous 24/48h
214,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC Casque Kortal Race MIPS blanc

2-6 jours
217,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque vtt poc kortal race mips blanc

24h
230,99 €
Livraison gratuite

POC - Kortal Race MIPS - Casque de cyclisme - 51-54 cm - XS/S - hydrogen white matt

4 à 6 jours ouvrables
256,45 €
Livraison gratuite

Poc - Kortal Race MIPS - Casque VTT Hydrogen White Matt - XS / S (51 - 54 cm)

9 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Casque Downhill Coron Air Mips Blanc M (Hydrogen White)
279,00 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Casque VTT Coron Air MIPS - Mixte Noir Taille 55-58 cm (M) 2026
279,00 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Casque Tectal Blanc
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Casque VTT Kortal Race MIPS Bronzite Brown Matt / Lazurite Blue Matt XL/XXL (59-62 cm)
214,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Blanc S Hydrogen White Matt

Offre la moins chère

Nom du produit : Casque VTT POC Kortal Race MIPSCatégorie : CasquesSous-catégorie : Casques VTTAméliorez votre expérience de VTT enduro et de trail avec le POC Kortal Race MIPS, un casque conçu pour une protection et des performances sans compromis lorsque vous repoussez vos limites. Conçu pour les riders les plus agressifs, il combine de manière experte une couverture étendue, une technologie de sécurité innovante et un confort exceptionnel pour inspirer confiance sur tous les terrains. Ce casque est conçu pour vous protéger non seulement lors d´un impact, mais aussi avant et après, ce qui en fait le choix définitif pour les vététistes passionnés.Des zones de protection étendues, une ventilation exceptionnelle et une technologie intégrée pour protéger avant, pendant et après un accident rendent le Kortal Race Mips idéal pour l´enduro.Il est doté du système de protection contre les impacts rotationnels Mips Integra, ainsi que d´un réflecteur RECCO® et d´une carte d´identité médicale NF
204,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)