Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Noir S Uranium Black Matt

POC Casque intégral VTT Kortal Race Mips Uranium Black Matt Taille 51-54 cm

offres d'occasion à partir de

Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Noir S Uranium Black Matt

Prix le moins cher
5 jour(s)
204,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Kortal Race MIPS noir mat - XS-S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
204,95 €
Livraison gratuite

POC Kortal Race MIPS - Casque VTT ultraléger avec MIPS, RECCO & NFC Medical ID, Ventilation Continue, Protection étendue et Ajustement Parfait pour Enduro, Trail et E-Bike

2 à 3 jours ouvrés
213,84 €
Livraison gratuite

POC - Casque inté,gral de VTT - Kortal Race Mips Uranium Black Matt - Taille 51-54 cm - Noir Noir 51-54 cm

Livraison sous 24/48h
214,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC Casque Kortal Race MIPS noir

2-6 jours
217,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc - Kortal Race MIPS - Casque VTT Uranium Black Matt - XS / S (51 - 54 cm)

9 jours
269,90 €
Livraison gratuite

POC - Kortal Race MIPS - Casque de cyclisme - 51-54 cm - XS/S - uranium black matt

4 à 6 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Casque vtt poc kortal race mips noir

24h
269,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC - Casque intégral de VTT - Kortal Race Mips Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt - Taille 59-62 cm - Marron Marron 59-62 cm
214,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
POC Otocon Race Mips - Homme - Vert / Gris - taille 59/62- modèle 2026
279,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Casque VTT intégral Otocon XS 48-52 cm Uranium Black Matt
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Casque POC Otocon Race MIPS noir blanc - L
264,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Noir S Uranium Black Matt

Offre la moins chère

Nom du produit : Casque VTT POC Kortal Race MIPSCatégorie : CasquesSous-catégorie : Casques VTTAméliorez votre expérience de VTT d´enduro et de trail avec le POC Kortal Race MIPS, un casque conçu pour une protection et des performances sans compromis lorsque vous repoussez vos limites. Conçu pour les cyclistes les plus agressifs, il combine de manière magistrale une couverture étendue, une technologie de sécurité innovante et un confort exceptionnel pour inspirer confiance sur tous les terrains. Ce casque est conçu pour vous protéger non seulement lors d´un impact, mais aussi avant et après, ce qui en fait le choix définitif pour les cyclistes de montagne dévoués.Des zones de protection étendues, une ventilation exceptionnelle et une technologie intégrée pour protéger avant, pendant et après un accident font du Kortal Race Mips un équipement idéal pour l´enduro.Il est doté du système de protection contre les impacts rotationnels Mips Integra, ainsi que d´un réflecteur RECCO® et d´une p
204,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)