Poc Omne Air Mips Helmet Vert S

POC Casque vélo de route Omne Air MIPS – Pargasite Green Matt SML

Poc Omne Air Mips Helmet Vert S

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Casque POC Omne Air Mips Vert Mat, Taille S

2 à 5 jours ouvrés
136,80 €
Livraison à 0,99 €

Casque route poc omne air mips vert fonce

24h
136,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Pargasite Green Matt) S (50-56 cm)

0
142,43 €
Livraison à 1,20 €

Casque POC Omne Air MIPS Vert S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
153,49 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS Vert

3-8 jours ouvrables
160,14 €
Livraison à 6,99 €
Poc Omne Air Mips Helmet Vert S

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la protection et des performances cyclistes polyvalentes avec le casque POC Omne Air MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque excelle dans tous les scénarios, des trajets quotidiens en ville aux aventures épiques du week-end sur routes ouvertes. C´est le compagnon ultime pour les passionnés de cyclisme sur route et les explorateurs aventureux du gravel, offrant un mélange parfait de performance issue de la course et d´utilisabilité quotidienne. L´Omne Air MIPS incarne l´équilibre parfait, offrant une protection et un confort absolus sans compromis.Que ce soit lors du trajet matinal ou d´une longue sortie club du week-end, l´Omne Air Mips vous pousse à aller plus loin.Une densité de garniture optimale et des zones de protection du noyau plus épaisses offrent une protection polyvalente idéale, tandis que les canaux de ventilation et un poids léger inspirés de nos casques de cyclisme sur route primés Octal et Ventral offrent un confort et une fonctionnalité o
129,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Casque Omne Beacon MIPS noir
163,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €