POC - Coudières de VTT - Oseus VPD Elbow Uranium Black - Taille M - Noir Noir M

POC - Oseus VPD Elbow - Protection - M - uranium black

POC - Coudières de VTT - Oseus VPD Elbow Uranium Black - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à 7,99 €

POC - Oseus VPD Elbow - Protection - M - uranium black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
77,97 €
Livraison gratuite

Poc Oseus Vpd Elbow Guards Noir M

2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Oseus VPD Elbow - Coudières VTT, protection flexible toutes saisons

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,99 €
Livraison gratuite

Coudieres poc oseus vpd noir

24h
93,99 €
Livraison à 3,99 €

Protection coude de VTT POC Oseus VPD Elbow (Uranium Black) M

0
97,46 €
Livraison à 5,50 €

POC Protège-Coudes Oseus VPD noir M

2-6 jours
100,99 €
Livraison à 6,99 €

Coudières POC Oseus Vpd Noir

3-8 jours ouvrables
111,01 €
Livraison à 6,99 €
POC - Coudières de VTT - Oseus VPD Elbow Uranium Black - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Les Oseus VPD Elbow Uranium Black de la marque POC sont des coudières pour adulte, spécialement conçues pour la pratique du VTT.Développées afin de protéger les cyclistes en quête de sensations fortes, ces coudières sont équipées d'une mousse souple et flexible VPD qui absorbe efficacement les chocs tout en étant très léger. De plus, elles contiennent un patch renforcé permettant de réduire les points de pression pour un confort optimal et elles possèdent des grips élastiqués qui assurent un excellent maintien. Enfin, elles ont été testées dans des conditions extrêmes (-20°C à +40°C) pour une durabilité accrue.
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

POC Protège-coudes Oseus VPD – Noir – Taille L
76,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Coudières Oseus VPD Elbow – Mixte Noir Taille XL Modèle 2022
46,71 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gilet de protection Oseus VPD Torso Noir
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
POC T-shirt de protection Oseus VPD manches courtes Uranium Black M
179,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
POC Genouillères Oseus VPD – Mixte, Noir, Taille M – Modèle 2022
73,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €