Verbatim Pocket SSD 2To, SSD externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en lecture et écriture, disque dur externe avec 2 étuis en caoutchouc (blanc et violet) pour PC, Mac et console, violet
Pocket - Color Edition - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - violet
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,19 €
Livraison à 8,00 €
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - violet Violet, Violet
Se renseigner auprès du vendeur
309,29 €
Livraison à 8,00 €
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc et Violet) pour PC, Mac et Console, Violet
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
361,73 €
Livraison gratuite
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - violet
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
415,34 €
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc et Violet) pour PC, Mac et Console, Violet
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
427,28 €
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc et Violet) pour PC, Mac et Console, Violet
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
427,38 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 151,75 €
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - blanc
157,17 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - bleu polaire
151,75 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - violet
155,73 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et en écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc & Bleu Clair) pour PC, Mac & Console, Blanc
342,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
268,56 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Verbatim Pocket SSD 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Bleu
157,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim SSD externe Pocket 2 To M.2 USB 3.2 Gen 2 (USB‑C) Noir/Rouge
213,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 256Go (Noir/Gris)
105,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Verbatim Pocket SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Gris
245,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite