Poêle à bois - SUPRA - ANAYA TRI VISION - Acier - 9 kW - Vision 3 angles

Poele a bois Supra ANAYA TRI VISION Puissance 7 kW, Vision verticale, tri vision, acier, noir, sortie arrière/dessus, étanche, eco design

offres d'occasion à partir de

Poêle à bois - SUPRA - ANAYA TRI VISION - Acier - 9 kW - Vision 3 angles

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2 069,01 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Supra Anaya tri-vision de 9kw G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 069,01 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Anaya tri-vision de 9kw

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 069,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle de sauna à bois Harvia M3
488,07 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 90,14 €
Cuisinière à bois Westminster poêle à combustible solide 70F Style 5 kW Gauche côté, arrière et haut, Noir avec plaque vitrocéramique
1 521,39 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle de sauna à bois Harvia Linear 22 GreenFlame, noir
841,01 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 90,14 €
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sauteuse paysanne acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
81,30 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle à bois - SUPRA - ANAYA TRI VISION - Acier - 9 kW - Vision 3 angles

Offre la moins chère

Le poêle à bois ANAYA TRI VISION en acier offre une vision unique de la flamme sous trois angles. Avec une puissance de 9 kW et une capacité d'accueil de bûches jusqu'à 50 cm, il est idéal pour chauffer efficacement votre salon tout en réduisant les émissions de CO2 grâce à sa double combustion.
2 069,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)