Pro Koryak 3five 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 800 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Koryak 3Five Relevé 30 mm - Cintres & guidons Noir - 800 mm

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PRO Guidon Koryak 3FIVE Riser 35 noir

2-6 jours
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PRO Guidon Koryak 3FIVE Riser 35 noir
64,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Potence PRO Koryak 0º - 35mm
43,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear Potence Koryak – 31,8 mm – 40 mm – 0° – Argenté/Noir
43,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear Guidon Koryak 3Five
43,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pro Koryak 3five Stem Argenté 50 mm / 0º Black
45,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Koryak 3five 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 800 mm Black

Offre la moins chère

Cintre Riser PRO Koryak 3Five 30mm - Contrôle Ultime pour le VTTLibérez votre plein potentiel sur les sentiers avec le cintre riser PRO Koryak 3Five 30mm. Conçu pour le monde exigeant du VTT moderne, ce cintre en aluminium de qualité supérieure est la mise à niveau ultime pour les riders de trail agressif, all-mountain et enduro à la recherche d´un contrôle, d´une précision et d´une durabilité sans compromis. Conçu pour offrir un équilibre parfait entre résistance et légèreté, le Koryak 3Five transforme votre poste de pilotage en un centre de commande, vous donnant la confiance nécessaire pour conquérir tous les terrains.Découvrez un nouveau niveau de réactivité de la direction et de rigidité de l´avant, grâce au diamètre de serrage surdimensionné de 35 mm. Cette norme moderne réduit considérablement la flexion sous de fortes charges, traduisant chaque micro-ajustement que vous effectuez directement sur le sentier pour des choix de trajectoire précis. La construction robuste en alumini
38,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)