Pro Koryak 3five Stem Argenté 50 mm / 0º Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Koryak 3Five - Potence Vélo Noir - 50 mm

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PRO Koryak 3FIVE 35 Potence noir

2-6 jours
67,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PRO Guidon Koryak 3FIVE Riser 35 noir
64,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Potence PRO Koryak 0º - 35mm
43,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear Potence Koryak – 31,8 mm – 40 mm – 0° – Argenté/Noir
43,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear Guidon Koryak 3Five
43,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pro Koryak 3five 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 800 mm Black
38,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Koryak 3five Stem Argenté 50 mm / 0º Black

Offre la moins chère

Dominez tous les sentiers avec la potence PRO Koryak 3Five, un composant de vélo VTT haut de gamme conçu pour une conduite agressive et une maniabilité précise. Fabriquée en aluminium 7050 durable et léger, cette potence offre la rigidité et la résistance nécessaires pour affronter les terrains difficiles tout en minimisant le poids pour des performances optimales. Expérimentez un contrôle et une réactivité inégalés avec la Koryak 3Five, conçue pour élever votre expérience du VTT au niveau supérieur.La potence PRO Koryak 3Five est plus qu´un simple point de connexion entre votre guidon et votre fourche , c´est un composant essentiel qui influence la maniabilité et la sensation générale de votre vélo. Cette potence est méticuleusement conçue pour offrir des performances et une durabilité exceptionnelles, ce qui en fait le choix idéal pour les cyclistes VTT sérieux. Sa construction robuste assure une plateforme sûre et stable pour naviguer dans les descentes techniques et conquérir les m
45,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)