Épingles à piquer à Manche 38 x 0,58 mm - Argent Violet

Prym Épingles à piquer Manche 38 x 0,58 mm Argent/Violet

offres d'occasion à partir de

Épingles à piquer à Manche 38 x 0,58 mm - Argent Violet

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
6,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Epingles Easy Grasp Ergonomiques 38×0,58 mm -(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Épingles Easy Grasp Ergonomiques 38×0,58 mm - Prym(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prym 028800 Épingle à piquer avec Prise, Purple

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 2,00 €

Prym 028800 Épingle à piquer avec Prise, Purple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym 028800 Épingle à piquer avec Prise, Purple

2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym 028800 Épingle à piquer avec Prise, Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,42 €
Livraison gratuite

Prym 028800 Épingle à piquer avec Prise, Purple

13,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Prym Épingles à tête de verre 0,60 x 30 mm Multicolore
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Épingles de couture Love 0,60 x 50 mm 50 pièces Rose
Livraison à partir de 15,00 €
Prym 085121 Épingles de sûreté, 27/38/50mm, Assorties, Noir, 18 pièces
5,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Prym 029255 Épingles tête de Verre, 0,80 x 48mm, Blanc, 30g, Carte avec boîte
Livraison à partir de 15,00 €
Prym 011215 Épingles à piquer, 0,80 x 30mm, or, 50g
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Épingles à piquer à Manche 38 x 0,58 mm - Argent Violet

Offre la moins chère

Les épingles à piquer à manche de Prym, mesurant 38 x 0,58 mm, présentent une poignée allongée concave en plastique bleu prune pour une meilleure prise en main.Epingles à piquerTravaux de marquageDiamètre 0.58 mmLongueur 38 mmPoignée en plastique violetTige en acier
6,59 €
Voleda.fr