Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

Patagonia Polaire technique R1 Air Full-Zip Hoody Femme - Capuche - Smolder Blue Taille M

Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
112,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

5-7 jours ouvrables
113,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air M

5 à 7 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Smolder Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire technique - W's R1 Air Full-Zip Hoody Smolder Blue pour Femme - Taille M - Navy Navy M

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé bleu M

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire a capuche patagonia r1 air full zip hoody bleu femme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
92,05 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
92,05 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
112,71 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia – Polaire technique M's R1 Jkt Black en Polartec® Homme Taille L Noir
119,70 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire R1 Air Jkt Homme Noir Taille XL
98,71 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

Offre la moins chère

Le R1® Air Full-Zip Hoody est une polaire technique légÚre/trÚs respirante et quick-drying pour les conditions fraîches. La silhouette à zip intégral permet de l'enfiler et de l'enlever facilement et offre une ventilation/et est fabriquée avec un tissu en polyester recyclé à 100 % pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitPolaire jacquard en polyester recyclé à 100 % avec des fils à cÅur creux qui évacuent l'humidité/sÚchent rapidement et sont trÚs respirants pour les activités par temps fraisLe motif en zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour des performances respirantes/compressibles ; avec une coupe slimConçu avec une fermeture à glissiÚre intégrale pour un enfilage et un retrait rapides ; une capuche à coupe slim se superpose confortablement sous les casques et autres capuchesLes coutures décalées se placent confortablement sous les sangles de sacUne poche zippée à la poitrine gauche pour ranger
112,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr