Pull full zip femme Patagonia Air Rose M

Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Violet Femme

Pull full zip femme Patagonia Air Rose M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
112,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air Rose M

5-7 jours ouvrables
113,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air M

5 à 7 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Quiet Violet) Femme M

Livraison sous 2 a 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Quiet Violet - M

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - quiet violet

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé M

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Polaire patagonia micro d 1 2 zip rouge femme
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's R1 Thermal Bottoms - Pantalon polaire - XL - black
89,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
97,79 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - L - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pull full zip femme Patagonia Air Rose M

Offre la moins chère

Le R1® Air Full-Zip Hoody est une polaire technique légÚre/trÚs respirante et quick-drying pour les conditions fraîches. La silhouette à zip intégral permet de l'enfiler et de l'enlever facilement et offre une ventilation/et est fabriquée avec un tissu en polyester recyclé à 100 % pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitPolaire jacquard en polyester recyclé à 100 % avec des fils à cÅur creux qui évacuent l'humidité/sÚchent rapidement et sont trÚs respirants pour les activités par temps fraisLe motif en zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour des performances respirantes/compressibles ; avec une coupe slimConçu avec une fermeture à glissiÚre intégrale pour un enfilage et un retrait rapides ; une capuche à coupe slim se superpose confortablement sous les casques et autres capuchesLes coutures décalées se placent confortablement sous les sangles de sacUne poche zippée à la poitrine gauche pour ranger
112,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr