Pull full zip femme Patagonia Air Beige M

Patagonia Polaire R1 Air à capuche zippée Weathered Stone Femme M

Pull full zip femme Patagonia Air Beige M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
112,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air Beige M

5-7 jours ouvrables
113,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air M

5 à 7 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Weathered Stone) Femme M

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Weathered Stone - M

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Weathered Stone - M - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Beige - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide de ski de randonnée zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Weathered Stone pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia - Women's R1 Thermal Bottoms - Pantalon polaire - XL - black
89,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
92,05 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste R1 pour femme 40139 Violet clair/rose M
169,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
134,43 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
92,05 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pull full zip femme Patagonia Air Beige M

Offre la moins chère

Le R1® Air Full-Zip Hoody est une polaire technique légÚre/trÚs respirante et quick-drying pour les conditions fraîches. La silhouette à zip intégral permet de l'enfiler et de l'enlever facilement et offre une ventilation/et est fabriquée avec un tissu en polyester recyclé à 100 % pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitPolaire jacquard en polyester recyclé à 100 % avec des fils à cÅur creux qui évacuent l'humidité/sÚchent rapidement et sont trÚs respirants pour les activités par temps fraisLe motif en zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour des performances respirantes/compressibles ; avec une coupe slimConçu avec une fermeture à glissiÚre intégrale pour un enfilage et un retrait rapides ; une capuche à coupe slim se superpose confortablement sous les casques et autres capuchesLes coutures décalées se placent confortablement sous les sangles de sacUne poche zippée à la poitrine gauche pour ranger
112,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr