PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 42

PUMA Arizona Retro, Baskets homme 42

PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 42

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
54,90 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 42 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Puma Arizona Retro W pour Femme 42 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 42

Offre la moins chère

Remontez le temps avec l'iconique PUMA Arizona Retro. Cette baskets rétro à profil bas s'inspire directement du design patrimonial des années 1970 de PUMA, alliant avec maestria performance sportive polyvalente et style décontracté intemporel. La chaussure se distingue par son bout capucine unique et sa silhouette Arizona caractéristique, pour un look toujours dans l'air du temps.Conçue pour un confort quotidien, la semelle intermédiaire en EVA offre une exceptionnelle amorti à chaque pas. Conçue pour durer, la tige présente des renforts en daim premium pour une sensation sophistiquée, associés à une semelle extérieure en cuir résistante pour une traction supérieure. Son design unisexe en fait le choix parfait, inspiré du rétro, aussi bien pour les hommes que pour les femmes.La tige est fabriquée en textile avec une doublure 100 % synthétique, tandis que la semelle intérieure est 100 % textile pour un confort accru. Pour l'entretien, nettoyez avec un chiffon doux et humide et du savon
54,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets Arizona Retro W Noir Taille 42
59,90 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chaussure Puma Yellow Modèle Arizona Retro - Coleur Blanc 42
39,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 43
54,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 43
59,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Arizona Retro Or/Noir/Blanc Taille 41
59,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite