Puma Lightspeed Ultraweave 2in1 Short de running Hommes - noir, Taille XL

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA Short de running 5 cm Lightspeed ULTRAWEAVE Homme, Vêtements, Noir, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
70,00 €

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH Noir XL

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Noir S Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille L- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose L
66,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA Short de running 5 cm ULTRAWEAVE Lightspeed Femme, Vêtements, Noir, L L
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in1 Short de running Hommes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Revolutionnez votre experience de course avec le Lightspeed Ultraweave 2in Short! Decouvrez la fusion parfaite du style et de la performance avec notre dernier modele, le Lightspeed Ultraweave 2in Short de running pour hommes. Fabrique a partir d'un mix innovant de 88% de polyester et 12% d'elasthane, ce short offre une extensibilite et une resistance inegalees qui accompagneront chacun de vos pas sans resistance. Ideal pour le running, sa conception legere et aerodynamique vous permet de surpasser vos performances sans compromettre votre confort. Highlights: Composition optimale: Realise en 88% polyester et 12% elasthane, pour une liberte de mouvement absolue. Concu pour le running: Un short specialement etudie pour les coureurs en quete de vitesse et d'efficacite. Design moderne: Un look chic et sleek qui ne passera pas inapercu lors de vos sessions de jogging ou de competition. Optez pour le Lightspeed Ultraweave 2in Short et repoussez les limites de votre potentiel a chaque course!
64,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr