Pyrex Poêle Optima 30 cm aluminium – Tous feux (dont induction) – Antiadhésif sans PFAS
PYREX - Poêle Optima 30 cm aluminium - Tous feux dont induction - Revêtement antiadhésif sans PFAS - Ultra résistant aux rayures - Compatible lave-vaisselle - Poignée soft-touch
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite
Poêle - PYREX - 1455020 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 30 cm - Sans PFAS
Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à 4,99 €
Pyrex Optima Poêle À Frire Antiadhésive Ø 30 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison gratuite
Poêle - PYREX - 1455020 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 30 cm - Sans PFAS
4 à 7 jours
33,20 €
Livraison à 4,95 €
PYREX - Poêle Optima 30 cm aluminium - Tous feux dont induction - Revêtement antiadhésif sans PFAS - Ultra résistant aux rayures - Compatible lave-vaisselle - Poignée soft-touch
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison gratuite
Poele - PYREX - 1455020 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 30 cm - Sans PFAS G
Se renseigner auprès du vendeur
34,29 €
Livraison gratuite
Poele - PYREX - 1455020 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 30 cm - Sans PFAS G
Se renseigner auprès du vendeur
34,74 €
Livraison gratuite
Poele - - 1455020 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 30 cm - Sans PFAS
Se renseigner auprès du vendeur
34,74 €
Livraison gratuite
PYREX - Poêle Optima 30 cm aluminium - Tous feux dont induction - Revêtement antiadhésif sans PFAS - Ultra résistant aux rayures - Compatible lave-vaisselle - Poignée soft-touch
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 11,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Pyrex Poêle 1455015 en aluminium forgé antiadhésive sans PFAS 20 cm
12,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455026 Optima+ – aluminium forgé antiadhésif 26 cm Sans PFAS
27,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Poêle OPTIMA+ – Aluminium forgé, antiadhésive 28 cm – Sans PFAS
22,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 20 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile
25,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite