PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Pyrex Poêle OPTIMA + en aluminium forgé anti-adhésive 26 cm

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 11,00 €

Poêle - PYREX - 1455018 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 26 cm - Sans PFAS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle À Frire Ø 26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,16 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Pyrex Optim Aluminium - 26 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
30,08 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Optim Aluminium - 26 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,14 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,45 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
37,31 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 26 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Offre la moins chère

Poêle extra résistante et anti-adhérente : Poêle de 26 cm en aluminium forgé optimal + de Pyrex, convient à tous les types de feux Aluminium forgé épais : Épaisseur de 3,8 mm pour une répartition optimale de la chaleur, compatible avec tous les types de feux dont les feux à induction Fond Full Induction : Fond lisse pour une parfaite détection du flux d'induction et des économies d'énergie, revêtement antiadhésif intérieur bi-couche Whitford Xylan+ pour une meilleure adhérence Composition sûre : Sans PFOA, sans cadmium ni plomb, poêle profonde offrant plus grande capacité et moins d'éclaboussures Poignée ergonomique : Finition soft touch en silicone avec nouvelle forme de « Y », passe au lave-vaisselle
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pyrex Poêle 1455015 en aluminium forgé antiadhésive sans PFAS 20 cm
12,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455026 Optima+ – aluminium forgé antiadhésif 26 cm Sans PFAS
27,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Poêle anti-adhésive Optima+ Aluminium 24 cm
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pyrex Poêle OPTIMA+ – Aluminium forgé, antiadhésive 28 cm – Sans PFAS
22,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 20 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile
25,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite