Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Standard - THERMOR - 498215

Sèches-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500W - THERMOR - 498215

offres d'occasion à partir de

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Standard - THERMOR - 498215

Prix le moins cher
5 à 15 jours
339,29 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 500W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
339,72 €
Livraison gratuite

Sèches-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500W - THERMOR - 498215

5 à 7 jours
345,78 €
Livraison à partir de 19,99 €

Sèches-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500W - THERMOR - 498215 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
346,08 €
Livraison à partir de 49,90 €

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
356,55 €
Livraison gratuite

Sèches-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500W - - 498215

Se renseigner auprès du vendeur
369,76 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche serviette électrique RIVIERA 2 blanc 500 Watts - THERMOR - 498215

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
461,37 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique THERMOR RIVIERA 2 500W Cozytouch Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
532,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur électrique sèche-serviettes Allure 4 Classique Mât à droite 1750W Blanc Brillant - THERMOR - 483341
665,64 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 750W ADELIS - 861912
395,01 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 750W ADELIS étroit - 862769
475,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Standard - THERMOR - 498215

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes programmable : Et le bien-être s'installe ! Imaginez sortir d'une bonne douche et vous emmitoufler dans une douce serviette chaude. Avec le radiateur sèche-serviettes programmable 500 W Standard Blanc brillant Riviera 2 la douceur et le confort sont à portée de main … tout au long de l'année ! Disponible en format standard et étroit, ce sèche serviette programmable rime avec confort, praticité et simplicité d'usage. Avec ou sans soufflerie, il s'intègre aisément dans toutes les salles de bains. Le confort au quotidien dans votre salle de bains Avec le radiateur sèche-serviettes programmable Riviera 2, apportez de la chaleur à vos matins frisquets. En plus d'envelopper votre salle de bains d'une chaleur douce, cet appareil vous assure des serviettes chaudes et agréables à la sortie de votre douche ou de votre bain. Pratique, vous pourrez l'utiliser comme porte-serviettes et en faire suspendre jusqu'à 6 selon les modèles ! Livré avec une patère spéciale cintre,
339,29 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com