Radio Roberts IStream 3L Bleu Minuit

Roberts Radio Internet iStream 3L – DAB+/FM Bluetooth Wi-Fi Compatible Alexa – Bleu Minuit

Radio Roberts IStream 3L Bleu Minuit

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Roberts iStream 3L Bleu foncé - Radio Internet

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Bleu Minuit

2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Radio internet ROBERTS REVIVAL ISTREAM3L BLEU MINUIT

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
259,00 €
Livraison gratuite

Radio internet Bluetooth Roberts Revival iStream 3L Bleu Minuit Bleu Minuit E

Se renseigner auprès du vendeur
266,54 €
Livraison gratuite

IStream 3L Bleu Minuit

Se renseigner auprès du vendeur
266,54 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Bleu Minuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,39 €
Livraison gratuite

Roberts iStream 3L Bleu foncé - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Roberts Radio Revival iStream 3L Portable Analogique et numérique Bleu

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
357,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radio Roberts IStream 3L Bleu Minuit

Offre la moins chère

Revival iStream 3L: Originale, emblématique et intemporelle. Le style vintage associé aux dernières technologies dans cette radio et enceinte numérique aux nombreuses fonctions. Radio intelligente DAB/DAB+/FM Découvrez un nouveau monde audio avec plus de 20 000 stations de radio Internet et des milliers de podcasts, vous pouvez accéder à des supports du monde entier. Et grâce à la connectivité Bluetooth, vous pouvez diffuser votre musique directement depuis votre smartphone. Design radio vintage emblématique Le retour d'un classique - Fait de bois, le caisson acoustique portable reste fidèle au design Roberts emblématique des années 50 en garantissant une qualité sonore puissante et performante. Streaming intégré Écoutez votre musique directement depuis votre sélection de services streaming. Sur Spotify ou Deezer, écoutez ce que vous voulez et où vous voulez grâce à ces services de streaming intégrés à l'iStream 3. Parfaitement portable Poignée et chargement par batterie AA intégrée po
239,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Roberts iStream 3L Noir - Radio Internet
249,00 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts – Radio Revival iStream 3L – Numérique – Beige
249,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Rambler Max, Radio Portable connectée, Dab+/FM/Bluetooth/WiFi Bleu Marin
299,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L Gris Charbon - Radio Internet
249,00 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts Radio portable connectée Rambler Max DAB+/FM, Bluetooth, Wi‑Fi Bleu Ciel
299,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite