HEAD Radical Team

Raquette head radical team (280 gr) (new) L1

HEAD Radical Team

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

HEAD Radical Team 1

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

Head Radical Team 2023, Misura Manico Tennis L1

2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 9,64 €
HEAD Radical Team

Offre la moins chère

Dotée d’une tête plen large mais également plen légère que les autres modèles de la gamme RADICAL, la RADICALS offre plen de puissance: elle est donc idéale pour les compétiteurs acharnés qui jouent sur toen les courts. Équipée d’un nouveau cadre qui facilite le mouvement et parée d’un design vif et audacieux, cette raquette intègre désormais la technologie Graphene360+ offrant un flex amélioré et une sensation plen nette à l’impact. Garantissant une maniabilité exceptionnelle et une prise en main facile, elle offre l’équilibre parfait entre puissance, contrôle et prise d’effets. Toen les coups sont permis avec la RADICALS en main.
117,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Raquette de tennis Radical 26 Rouge/Orange
34,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Radical Mp 2025 Tennis Racket Rouge 3
192,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Raquette de tennis junior Radical 21 Rouge Enfants
26,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Radical Team 2025 Tennis Racket Rouge 2
172,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Radical Team L 2025
159,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €